Не уже ли они наконец-то ушли на заслуженный отпуск?
Что с ними случилось и как получилось так, что злейший враг вновь на свободе?

Иногда существует такой момент, когда все хочется бросить и спрятаться в такое место где тебя не надут. Но увы как бы этого не хотели сами Зачарованные, такого места они не нашли. Их жизнь, как и раньше полна приключений и интереса. Но испытывают ли они при этом радость? Увы нет. Пайпер, как бы не стараясь так и не может смериться с мыслью что Зачарованные это на всегда, за восемь лет труда на старейшин она все больше осознает что хочет жить нормально. Поэтому совершенно не на мерина продолжать в таком же духе. Она решает что её дети не будут волшебниками, но что она может предпринять? Если Крис и Вает уже совершенно взрослые, и магия это их составляющие, то Джуди и Элисон только начинают свой путь в магии и Пайпер готова прекратить его любой ценой. У Фиби и Пейдж совершенно все другого мнение. Особенно Пейдж, для неё магия это как странница дневника, и не возможно вот так вырвать эту страницу. Её детишки хоть и учатся в нормальной школе, но магия не раз спасала им жизнь. У Фиби тоже все отлично. Если не считать что она видела видение, которое очень насторожило ведьму. Во-первых она видела девушку, а во-вторых нового хозяина преисподни. Но так ли нов этот хозяин?
В преисподни, все намного сложнее, молодая демоница Мисс Блэк, на мерина оживить хозяина, и как говорят другие демоны, у неё это получиться на ура. О...да...она решила заполучить таким способом нашего старого знакомого, а именно Мистера Тернер, но он как это часто бывает не идет на контакт, что раздражает Блэк до коликов. От провидице, она узнает о том что у Тернера в далеком прошлом есть сын. Только помнит ли об этом Коул? Ведь прошло столько времени. Блэк не теряя сил, призывает молодого демона на свою сторону, все хорошо. если бы не Коул. Как показывает практика, он все еще одержим местью, а это совершенно не нравиться Джо.
Но помимо демонов, у Зачарованных есть другие проблемы. Вернулась Билли. К сожалению один из её детей принят темную сторону. и теперь у демонов есть шанс узнать все, что задумали ведьмы. Но что же будет дальше? Ведь не кажется ли Зачарованным что старейшины что-то скрывают. Но что?