Charmed

Объявление

Все вопросы, пожелания или замечания все пишем ей, так же вам может ответить эриковне хд
Здравствуйте, дорогие Гости, вы очутились на форуме the power of three
Три сестры живут в Сан-Франциско в доме своей почившей бабушки. Они — прирожденные ведьмы. Все предки сестер Холливелл по женской линии были ворожеями. Судьба Прю, Пайпер и Фиби предопределена.
Сестры должны принять ведьминский сан и навсегда отказаться от походов в церковь.
Девушки находят на чердаке Книгу таинств и произносят над ее страницами заклинание. Волшебство начинается! Как подействовала магическая сила заклинания? Из чаровниц, способных вскружить голову любому мужчине, сестры превращаются в настоящих чародеек!
Новые кланы. Обновленная история. Мир вампир построен совсем не так, как Вы представляли себе.
16.08.11 Ура товарищи! Вот и появилась на свет еще одна ролевая о зачарованных
доклад подготовили админы хд

Д. 1-е сентября 2024 года.
В. 8:00 - 12:00
П.
Утро пока еще раннее, но погода радует жителей Сан-Франциско. На сегодня синоптики пообещали солнечную, безоблачную погоду. Т. 23-25 C. Что же, доверимся им и проведем этот день также жизнерадостно!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed » Личное » Легенды старого замка.


Легенды старого замка.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Свет монитора озарил мне душу,           
Нет, покой сети скандалом не нарушу,
Бред, полночный бред терзает память мне опять,   
О РОЛЕВАЯ, я посмел тебя желать.
Любимый перс, героя  вечная печать,
Его страдания за любовь готов принять.
Нет, игрок отверженный, с проклятьем на челе,
Я никогда не буду счастлив на Земле,
Без интернета мне не обрести покой,
Я все провайдеру отдам за ночь с тобой.


Нэт, обещают рай твои объятия,
Дай мне надежду, о мое проклятье,
Знай, греховных мыслей мне сладка слепая страсть,
Безумец прежде я не знал, что значит власть.
Я интернетом словно бесом одержим,
Ролевка классная мою сгубила жизнь.
Жаль, судьбы насмешкою в квартире заточен,
На муки адские на веки обречен,
Без интернета мне не обрести покой,
Я все провайдеру отдам за ночь с тобой.

Сон, светлый счастья сон мой прерывая,
Стон, свет отключили, умираю
Он сорвался с губ и покатился камнем вниз,
Разбилось сердце игрока за флер де Лис.
Святая ролка ты не в силах мне помочь,
Запретной грани не дано мне превозмочь.
Стой, не покидай меня, навеки заклеймен
В раба сети я интернетом превращен,
И без него мне даже этот свет не мил,
Все началось когда тебя я подключил.

И днем и ночью лишь ролевка предо мной,
И не Мадонне я молюсь, а ей одной.
Стой, не покидай меня безумная мечта,
Посты пишу так просто красота,
И после ролки мне не обрести покой,
Я все провайдеру отдам за ночь с тобой.
За ночь с тобой.

Отредактировано Bianca (2011-02-12 08:37:14)

0

2

Легенда № 1.

Это случилось очень давно, когда на Земле правило зло, то с которым не сравниться ничто. Могущественное, люди держались в страхе. Добро пряталось, ожидая своего часа. По поверьям это нечто, жило в одной из пещер, возможно это одно из этих подземелий. В одной деревни жила женщина, которой оставалось жить не так долго, она знала, что скоро умрет. Ей было предсказано, что она скончается в страшных муках, когда на свет появится ее дитя. Она слышала про это зло и она пришла к нему, в поисках помощи. В пещеру откуда никто не выбирался живым. Женщина попросила тень, спасти ее и не рожденное дитя. Тень сжалилась над женщиной, оно даровало ей силу, которая помогла бы ей выжить. Ее нельзя было убить, по крайней мере обычными способами. Женщина была ведьмой, но она сама не подозревала о своем даре. Тень хотела, что бы весь мир подчинился ей, для этого ему нужна была сила других подобных ей существ. Тень даровала ей силу забирать магические способности у тех у кого они есть. Но не пользоваться ими, а отдавать их ему. Но взамен он попросил нечто большее чем она могла дать. Взамен на это он попросил у нее только одно, дитя которое она носила под сердцем. Дитя должно было жить с ним и никогда не увидеть мать. Женщина согласилась. Шло время, через несколько месяцев у той женщине родилась девочка. На ее руке была метка, женщина видела странную метку на руке девочки, а потом умерла, как и было ей предсказано. Тень решила, что тот кто отказывается от своего дитя недостоин жизни. Все о чем просила мать малышки передалось ей, вместе с этим к ней перешла и проклятие, хотя это вряд ли можно назвать проклятием. Пока ей не исполнилось 12 лет, девочка жила среди других, потом за ней пришла тень. Она забрала девочку и научила ее убивать. Она выполняла все приказы тени. Злу было выгодно, что бы все из рода той женщины прислуживали ей. Поэтому в роду рождались только девочки, которым передавалась сила и которые должны были служить тени. По повериям это ведьма которая обратилась к тени жила в Салеме. Потом на землю пришло добро, им удалось загнать тень в человека, которого можно было убить. Ведьмы из этого рода продолжали служить тени, человека в котором она жила стали называть Хозяин, так как ему удалось исполнить задуманное. Пока на свет не появилась Мелинда Уорен, с нее берет начало род семьи Холливелл. Ведьмы из ее рода пытались добраться до Хозяина, они убивали всех  кто ему прислуживал, в том числе и ведьм. Тень нашла способ менять тела и лица, она не могла жить в не тела. Ведьмы из моего рода служили не Хозяину или Хозяйке, они служили силе, которая жила в них. Поэтому если сила найдет себе новое тело, то значит я буду служить ему. Ведьма может освободить себя и своих потомках от проклятия, если переступит черту девушку которая сможет забыть свою историю и принять другуюс торону. Встать на сторону добра, девушка которая будет способна убить ее.

0

3

Страничка из личного дневника.

1 сентября 2014 год.

7:00 - день начался как обычно, я встала очень рано. Мы живем с мамой в небольшой квартире в Нью-Йорке. Это очень большой и красивый город. Мама сказала, что так будет лучше для всех нас. Это наш третий переезд. Мне это не очень нравиться. Я хочу, что бы у меня были друзья, но все они остались в другом городе, но я им пишу и это здорово. Мы живем здесь неделю, все ужасно скучно. Мама говорит, что мне нужно ходить в школу. А я не хочу. Зачем мне это нужно? Когда я проснулась, мама что-то готовила на кухне. Я встала и пошла умываться. Не люблю чистить зубы. Мне хочется спать, я бы еще немного поспала. пишу в ванной комнате.

7:10 - зубы я почистила. Теперь можно идти кушать. Мама приготовила вафли. Она сказала, что пойдет со мной в школу. А потом уйдет на свою работу. Моя мама работает в какой-то фирме, но я не знаю в какой. Папа так и не позвонил. когда я о нем спрашиваю, мама уходит от ответа. Может быть он нас бросил или погиб. Так или иначе, когда-нибудь я это узнаю.

8:00 - я покушала и мама сказала, что пора собираться в школу. Я вернулась в свою комнату и стала доставать вещи, у меня есть платье в цветочек. Больше ничего интересного не произошло.

9:00 - у нас первый урок, скучно. Меня никто не спрашивает, поэтому пишу в дневнике. Ребята здесь очень милые.

12:00 - я познакомилась с новыми друзьями. Точнее у меня они появились. Сегодня после школы мы пойдем с ними в парк.

16:00 - все очень странно, мамы еще нет дома, уроки я уже сделала. Один мальчик увидел у меня на руке метку и сказал, что я ведьма. Но я ему не верю. За это я его ударила, но он похоже ничего не понял.

22:00 - посмотрела телевизор и ложусь спать. День прошел очень и очень скучно.

0

4

Любимая графика.

http://forumavatars.ru/img/avatars/0009/48/69/4-1244479978.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/0906/93/eb9f6b42035c.jpg
http://forumavatars.ru/img/avatars/0009/9f/9b/11-1244837578.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/0906/e2/870feb76f686.gif

Отредактировано Bianca (2011-02-12 15:30:28)

0

5

Charmed - new version.

За окном стояла теплая летняя ночь. В доме на Прейскот Стрит, было все спокойно, свет был везде выключен. Угнетающая тишина стояла в доме. На диване сидел молодой человек, он смотрел в окно, через окно было видно звездное небо, в эту чудесную ночь ему не спалось. Где-то на втором этаже слышалась возня, потом в тишине раздался детский плачь. Молодой человек встал с дивана и медленно стал подниматься по ступенькам, почти на ощупь. В темноте был виден только его силуэт. Он зашел в комнату, которая находилась на втором этаже и сделав едва уловимый жест рукой и зажегся свет. Свет упал на молодого парня, на его лицо, зеленые глаза, на лице улыбка, волосы у него были ежиком. Он был одет в серую футболку и синие джинсы. Он только недавно вернулся из подземного мира, и еще не успел переодеться. Комната выглядела уютной и аккуратной, на стенах были детские обои в цветочек, у окна стоял небольшой стол, на котором лежали листки бумаги и цветные карандаши. На низеньких тумбочках, сидели мягкие игрушки. Свет упал на кровать, на кровати сидела девочка лет пяти, она была в белой пижаме на которой были нарисованы мишки, ее длинные каштановые волосы спускались на плечи, ее голова была уткнута в колени, ее плечи вздрагивали, девочка беззвучно всхлипывала. Молодой человек подошел к кровати и удобно на ней устроился, потом он посмотрел на девочку. Она поднял на него свои заплаканные зеленые глаза. Молодого человека звали Крис и выглядел он немного уставшим. Он посмотрел на девочку и осторожно вытер слезы, которые текли по ее лицу. Бьянка ну что случилось, тебя кто-то напугал? - Он внимательно осмотрел девочку. Девочка слабо улыбнулась. Мне приснился страшный сон, я не хочу оставаться одна, ты же нас не бросишь? Молодой человек удивленно посмотрел на девочку. Девочка инстинктивно потянула к мужчине руку, Крис уловил еле заметное движение девочки, он отвел ее руку в сторону и осторожно положил на кровать. Думаю не стоит забирать силу у своего папы, этим всегда может заняться твоя мама, он улыбнулся и посмотрел на дочь. Хочешь я тебе расскажу сказку. Девочка кивнула головой и приготовилась слушать, она больше не всхлипывала и вела себя довольно спокойно. Крис поудобнее устроился и начал свой рассказ. Давным давно, где-то в средневековье, когда ведьм сжигали на кострах, появилась одна смелая ведьма, которая хотела изменить мир. То что она ведьма, она от всех скрывала. У нее были способности как у нас с тобой, она умела передвигать предметы, видеть будущее и останавливать время. Она никому об этом не рассказывала, вскоре она вышла замуж за очень состоятельного человека, который ее любил. У нее родилось две девочки близняшки. Сила передалась и ее дочерям.Время шло, девочки росли, когда им было двенадцать лет, их мать казнили как ведьму, ее звали Мелинда Уорен, девочек удочерили в разные семьи. Больше девочки не виделись. Так образовалось две ветви одного рода. Первая девочка взяла фамилию матери и навсегда отказалась от магии, она не хотела об этом даже знать. Вторая девочка взяла фамилию своего отца Холливелл. Она решила, что в магии вся их жизнь. Поэтому не одна семья так и не узнала о существование других родственников. И вот в семье Холливелл родились трое сестер, про них было пророчество, что они спасут мир от мирового зла. В семье Уорен никто не знал, что у них в родственниках есть ведьмы. Однажды в семье Уорен то же родилось трое девочек. Девочек назвали Пенелопа, Патриция и Прюденс. Так же как и в семье Холливелл их имена начинались на букву "П" Девочкам было 16 лет, когда они впервые узнали что они ведьмы. А все случилось на одной из Вечеринок, которую каждый год устраивали в особняке, молодые хранители и ведьмы просто мечтали на нее попасть. Так же была возможность лично познакомится с детьми ведьм. Время для таких вечеринок, выбиралось довольно тщательно и устраивались они тогда когда взрослые уезжали по своим делам, что бы отдохнуть от детей. Сестры Уорен, которые только слышали о таких тусовках, тайно проникают в дом. Так как в особняке постоянно тусовалось большое количество малознакомого народа, давало возможность тайно проникнуть в дом. Пройдя внутрь, первое что попалось на глаза сестрам, это то что в доме были только подростки, которые обменивались заклинаниями, готовили зелья и устраивали спиритические сеансы. Так же в доме на полную катушку играла музыка. Шум который оттуда исходил был слышен даже на улице. Однако никто даже не заикался о том, что это мешает. Среди компании было несколько телепатов, поэтому все мирные жители предпочитали обходить это место за несколько километров, а кто жил по-соседству, вспоминали про неотложные дела и уезжали в другие районы города. Старейшины и демоны, не заходили, потому что они реально оценивали ситуацию, что с таким количеством волшебников и колдунов им просто не справится. Сестры незаметно пробрались на чердак, первое что им бросилось в глаза это Книга Таинств, когда девочки дотронулись до книги, их охватило голубое сияние. А это значит, что Книга Таинств их то же признала, как полноправных владелец. Демоны и старейшины почувствовали что в мире появилась еще одна могущественная сила и стоял вопрос, а кто в праве пользоваться книгой если она одна. Когда Фиби, Пайпер и Пейдж вернулись они узнали что произошло. Они решили передать весь свой опыт и знания новому поколению. Вскоре девочки выросли и поняли на сколько они сильные ведьмы. Но вскоре в подземном мире появился новый хозяин, он собрал всех демонов, что бы уничтожить новую силу, но до начала своего грандиозного плана был убит ведьмами. Когда девочки выросли, две семьи породнились и теперь демоны обходят этот дом стороной. Так что спи спокойно, мое маленькое солнышко. После этого Крис встал с кровати и поцеловал дочку и удалился из комнаты. Девочка еще долго сидела на кровати и размышляла, что ей рассказывал отец сказку или события своей жизни о которых никто не знает. Ее отец часто рассказывал ей подобные сказки на ночь и ей это очень нравилось. Она посмотрела на выключатель и свет в комнате погас.  Крис зашел в другую комнату и лег на кровать, в темноте раздался ласковый и нежный голос. Опять рассказывал ей истории из жизни? Более уверенный голос ответил. Нет я рассказывал ей сказку, - парень довольно улыбнулся и заснул.

0

6

У каждого сейчас есть сотовые телефоны, а вы никогда не задумывались какая музыка могла там звучать. Так как я в основном слушаю Российскую попсу, то и песни все будут на русском языке.

Телефон Пейдж
Мальчики и девочки забивают стрелочки
Обещает радио пятница ура
Беленькие ленточки проникают в клеточки
Каждый раз уверены что любовь пришла ...

Телефон Коула.

Туман, дома,
И бесконечная тоска,
Когда твою любовь не замечают,
Звони, пиши, беги от этой тишины,
Я точно так же как и ты от этих чисел умираю...

Телефон Пайпер
А я простила я простила его
Опять-опять-опять
О, как намаялась я с тобой
Моя попытка номер пять...

Телефон Дэна
А девчонка та проказница
На свиданье не показывается.
От другого не оказывается.
А любовь-то есть оказывается.
Есть.
Есть...

Телефон Фиби
Помнишь, ты мне сказку обещал
И цветы и на руках носить
Долго ты, я помню как сейчас
Звал меня с собой, ехать так просил...

Телефон Лео
Эта любовь - битва без правил,
Волен их каждый сам изменять,
И, может быть, я что-то исправил,
Завтра исправит другой за меня...

Телефон Криса
Обратите внимание на наше воспитание
Пьянки, гулянки, диско и панки
С нами девчонки-растаманки
Обратите внимание на наше состояние
Мокрые, соленые, синие, зеленые
Днем и вечером делать нам нечего....

0

7

Жанр: Переделаная песня
Посвещенная: Зачарованным, кому из них не трудно догадаться. Коул и Фиби.
Оригинал песни: Тутси. "Самый, самый..."
Автор: Темари

1. Ты ко мне приходишь во сне
Может бросишь это дело
Сестры будут против, поверь
Я люблю и эта тема.
Видимо это судьба
Я хозяин ты моя королева,
Ну зачем открывал
Я тебе свои секреты.

Припев: Самый, самый, самый человек дорогой
             Самый нежный, самый родной.
             Самый, самый безупречный роман
             Я его когда-то придумал сам.

2. Пасмурно сегодня с утра
Ангел в небе плачет то же
Сколько там? - Ну все мне пора
Слышу как бы между прочим.
Если хочешь, что ж уходи
Я тебя за все прощаю,
Несколько недель без любви,
Жди и помни я скучаю.

3. Проплывают мимо миры
Ноги снова рвутся к дому.
"Привет, я уже тут с другим"
Слышу в трубке телефонной.
Даже среди тысячи глаз
Я твои всегда узнаю,
Мне не нужен мир без любви,
Без тебя я умираю!!!

Припев: Самый, самый, самый человек дорогой
             Самый нежный, самый родной.
             Самый, самый безупречный роман
             Я его когда-то придумал сам.

0

8

Жанр: Переделаная песня
Посвещенная: Всем фанатам Зачарованных и любителям ролевок.
Оригинал песни: Brainstorm - Выходные
Автор: Темари

День проснулся, ролка дышит,
Мы придем, пока никто не слышит.
Ты к рассвету, я к закату -
Всё равно придём когда-то.

А под утро мы, как дети,
Попадёмся в эти сети.
Сериалы, просто фильмы -
Смотрим всё, и без вопросов.

Ага, а мы фанаты, мы крутые,
Ага, а мы хорошие, не злые,
Ага, мы тут  бываем каждый вечер,
Даже в  выходные.

Снова день, коты на крышах,
Нам пора, уходим тише.
И в реале, тает лето,
А казалось, навсегда всё это.

И под вечер мы, как дети,
Снова попадёмся в сети.
Алилуйя, Харе Кришна,
Так громче! Ничего не слышно...

Ага, а мы фанаты, мы крутые,
Ага, а мы хорошие, не злые,
Ага, мы тут  бываем каждый вечер,
Даже в  выходные.

Ага, а вы фанаты, вы крутые,
Ага, а вы хорошие, не злые,
Ага, когда уйдете - будет вечер,
Будут выходные.

0

9

Дневник пользователя.

День не задался с самого начала. Все просто ужасно. Просто хочется зарыться в одеяло и что бы никто не нашел. Все надоело,хочется забыться, бросить все и просто не появляться вообще нигде. Очень хочется что-то сделать, помочь людям, но это никому не нужно. Все просто не замечают, стараются не замечать. Делаешь все ради других, а потом тебе не спасибо ни пожалуйста. Раньше все было проще, а теперь кажется весь мир от тебя отвернулся. Немного страшно, а что если у тебя не получиться, что ели все что ты делаешь, это полная фигня.

0


Вы здесь » Charmed » Личное » Легенды старого замка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно